Составьте линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел:1) х= 1 и y

= 4;3) х = 5 и у = 2;2) = -2 и у = 3; 4) х = 3 и у = -1.Памагишь кто та? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

1) x+y=5

3) x-2y=1

2)y-2x=-1

4)2x-y=7

Пошаговое объяснение: