Составьте линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел: 1)x=1 и y=4

2)x=-2 и y=3 3)x=5 и y=2 4)x=3 и y=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

1) (X+Y)(X-Y)=15 2) Y-X-5=0 3) X+Y=7 4) (X*Y)+3=0