Помогите пожалуйста 239*4+579*9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
239*4+579*9=6167

239*4+579*9=6167

239*4+579*9=6167
Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

6167

Пошаговое объяснение:

1) 239*4=956

2) 579*9=5211

3) 956+5211=6167