Найдите значение выражения 6а-0,8 при а=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

6*0,2-0,8=1,2-0,8=0,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение: 6*0,2=1,2; 1,2-0,8=0,4.