Нужна только краткая запись решение не надо 6) Для этого кружка привезли 8 упаковок больших

батареекпо 9 штук в каждой и столько же упаковок маленьких батареекпо 18 штук в каждой. Сколько всего батареек привезли для кружка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

234

Пошаговое объяснение:

8 упаковок по 9 шт

8 упаковок по 18 штук

Всего =?

Решение :

8*9=72-(8 упаковок по 9 штук)

18*9=162-(8 упаковок по 18 штук)

162+72=234-(всего)

Ответ : Всего привезли 234 батареек

Отвечает Половникова Анастасия.
Условие на фото..................