І топ 6) Для этого кружка привезли 8 упаковок больших батареекпо 9 штук в каждой и столько же

упаковок маленьких батареекпо 18 штук в каждой. Сколько всего батареек привезли для кружка?Мне не нужен решение краткая запись.пожалуйста по быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Краткая запись:

Больших батареек — 8 упаковок по 9 штук

Маленьких батареек — 8 упаковок по 18 штук

Ответ:

234

Пошаговое объяснение:

8*9=72, так как 8 упаковок в каждой по 9

18*9=162, так как упаковок столько же 8, но в каждой по 18

72+162=234 батарейки

— — — — — — — — — — — — — — — —