0,0105÷0,07 В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ: на дробь делить нельзя, значит:

0,0105÷0,07 = 1,05 ÷ 7 =0,15

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

105|700

-   0|0.15

-1050

  700

 -3500

  3500

         0

Пошаговое объяснение: