Розв'яжіть рівняння 11x-9=4x+19​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Илья.

Ответ:

11x-4x=19+9

7x=28

x=28:7

x=4

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

11x - 9 - 4x - 19 = 0 \\ 7x - 28 = 0 \\ 7x = 0 + 28 \\ 7x = 28 \\ x = 28 \div 7 \\ x = 4