Помогите пожалуйста 68 БАЛЛОВ (-4,2)+x-(-8,45)+4,2-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,2)+x-(-8,45)+4,2-7=-4,2+x+8,45+4,2-7=х+1,45