Первый трактор вспахал 4,9 га земли, второй трактор 5,1 га, третий 3,8 га, а четвертый 6,2 га.

Найдите среднее значение вспаханой земли.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

5 га

Пошаговое объяснение:

(4.9+5.1+3.8+6.2):4=5 (га)

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

5 га

Пошаговое объяснение:

(4,9+5,1+3,8+6,2):4= 5 га