Сколько будет (118+890)×21-(7384-675)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хрипушин Евгений.

Ответ: 14459

Пошаговое объяснение:

1) 118+890=1008

2) 7384-675=6709

3)1008•21=21168

4)21168-6709=14459

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Ответ:

14 459

Пошаговое объяснение:

1) 118+890=1008

2) 1008×21=21168

3)7384-675=6709

4) 21168-6709= 14459