75% становить 615 срочнооооо и вот еще такой пример 44 дорівнює 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Tereshenko Sveta.

Пошаговое объяснение:

1) 615 : 75 = 8,2

1% = 8,2

8,2 × 100 = 820

(проверка: 8,2 × 75 = 615)

2) 44 : 80 = 0,55

1% = 0,55

0,55 × 100 = 55