Вычислить: 11,2*(-2/7)+16,16:4-6 2/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

11,2×(-2/7)+16,16:4-6 2/5= -3,2+4,04-6 2/5= 0,84- 6 2/5= -5,56

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

Ответ: -5,56

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла