Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0).  Другой

конец A имеет координаты (20;0).Определи координаты серединной точки C отрезка OA.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=(20-0)/2=20/2=10.    у=(0-0)/2=0.      С(10;0)