Найти среднее арифметическое чисел 4,8 и 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Аяулым.

Ответ:

Будет 6

Пошаговое объяснение:

Потому что если 4.8 + 7.2=12:2=6

Отвечает Парфенов Илья.

Пошаговое объяснение:

(4,8+7,2)÷2=12÷2=6

Ответ: среднее арифметическое чисел 4,8 и 7,2 = 6.

Можно лучший ответ плиз. Удачи.