9. Решите уравнение.а) 11+ 2,3х + 1,3x =386) (x - 3,25). 3,6 = 1,62​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

Ответ:

а) 3.6х + 11 = 38

3.6х = 38-11

3.6х = 27

х = 27/3.6

х = 7.5

Отвечает Шельомин Лёша.

Пошаговое объяснение:

вот пошаговое объяснение для каждого уровнения