Розв'язати рівняння 5x+6=2СРОЧНОООООО НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАЮ 12 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.
5х + 6 = 2
5х = 2 - 6
5х = -4
х = - 4/5
Ответ: -4/5