Когда мальчик прочитал 1/4 всей книги, ему осталось прочитать 24 страницы. Сколько страниц в книге?

Пожалуйста, с пояснениями, спасибо. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 1/4 = 3/4 часть книги осталось прочитать

24 : 3/4 = 24 * 4/3 = 32 страницы в книге