Туристы прошли 0.6 всего маршрута ,а затем 0.25 его остатка какую часть маршрута им осталось пройти

?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.

1) 1-0.6=0.4 всего маршрута осталось пройти туристам после того как они прошли 0.6 всего маршрута

2) 0.25*0.4=0.1 всего машрута составляет 0.25 остатка

3) 0.4-0.1=0.3 всего маршрута осталось пройти туристам

ответ: 0.3 всего машрута