1.помогите пожалуйста.очень срочно! Предприниматель Иванов за январь получил прибыль 8 450 р., за

февраль – убыток 6 890 р, за март – убыток 5 720 р., а за апрель – прибыль 3 600 р. Установите, прибыль или убыток получил предприниматель Иванов за первые четыре месяца года и определите величину этой прибыли или убытка. 2. –128 ∙ 5 – 300 : (–12) по действиям плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Пильник Иришка.

1) 8450-6890= 1560    янв,февр
    1560-5720= -4160  янв,февр,март
    -4160+3600= -560  янв,февр,март,апрель  - УБЫТОК

2) -128*5= -640
    -300*(-12)=3600
   -640+3600=2960