Y ×9=15+30 12÷х+10=13 комектесши отнем


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

1)у×9=45

у=45÷9

у=5

5×9=15+30

45=45

2)12÷х=13-10

12÷х=3

х=12÷3

х=4

12÷4+10=13

13=13

Отвечает Али Омиржан.

Міне, фотосуреттер. Сіздер қателеспейсіздер. менің мұғалімім тексерді.(Вот держи фото. Не ошибешся . мой учитель проверил.)