Вместо значка ? поставьте нужный знак(<,=,>) 3/11 ? |-3/11|


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ: равно!

Пошаговое объяснение: отметь как лучший и удачи вам!

3/11 = |-3/11|

3/11 = 3/11