47- 20 + x = 100 плиз решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

х=73

•••••••••••••••••••••••••••••••


Отвечает Каноницька Забава.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

Лол 47-20=27,100-27=73