Из уравнения х+0,2у-2=0 выразите переменную х и найдите одно решение этого уравнения. * ОЧЕНЬ

СРОЧНО, ЭТО ФО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Лида.
Х + 0,2у - 2 = 0
х = 2 - 0,2у
Отвечает Девяшина Анжелика.

Ответ:

х = 2 - 0,2у

надеюсь помогла))))