1000 – 187 * 4 + 816 : 4 = помогите пж дам 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.

Пошаговое объяснение:

1000 - 187 \times 4 + 816 \div 4 \\ 1000 - 748 + 204 \\ 252 + 204 \\ 456

Отвечает Мурлыкина Ника.

Ответ:

1000-748+204= 252+204=456