Запишите числа в виде десятичной дроби 3/10 , 23/100 ,7/100 ,457/1000 ,9/1000 ,21/1000.11(целая

часть) 7/10(дробь),2 18/100, 5 3/100, 1 238/1000, 12 15/1000, 8 8/1000.39/10 , 187/10, 341/100, 528/100 , 1349/1000, 1002/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.
0,3
0,23
0,07
0,457
0,009
0,021
11,7
2,18
5,03
1,238
12,015
8,008
3,9
18,7
3,41
5,28
1,349
1,002
Отвечает Ванурин Дима.
10=0,3   23/100= 0,23    7/100=0,07    457/1000=0,457   9/1000=,0,009   21/1000= 0,21    11(целая часть) 7/10(дробь)= 11,7     2(целая) 18/100= 2,18     5 (целая) 3/100=    5,0,3     1 (целая) 238/1000=  1,238    12 (целая) 15/1000= 12,015    8 (целая)  8/1000= 8,008     39/10= 3,9      187/10=18,7      341/100=3,41    528/100=5,28   1349/1000=1,349        1002/1000=1,002