Найдите число по его %, если: 20% его равны 80; 25% его равны 75; 375% его равны 750.СРОЧНО

ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

25% = 75

100% (это всё число полностью) = ?

100 : 25 = 4

75 * 4 = 300

Отвечает Щелчкова Варя.

1. 80:20*100=400

2. 75:25*100=300