12-3|3х-6|=9 Помогите пожалуйста.Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.

Пошаговое объяснение:

12-3|3х-6|=9

-3x×|3x-6|=9-12

-3x×|3x-6|= -3

|3x-6|=1

3x-6=1

3x-6=-1

x= 7/3

x= 5/3

x1= 5/3 ≈1,66667

x2= 7/3 ≈2,33333