5,1:(0,61–3,61).найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.

Ответ:

-1\frac{7}{10}  или -1,7

Пошаговое объяснение:

5,1/(0,61-3,61) = \frac{51}{10}/(-3)= -\frac{17}{10}  или  -1\frac{7}{10}  или -1,7