У машинистки было 900 листов бумаги.На 3 рукописи она израсходавала по 90 листов,а на 6 рукописей

по 70 листов.Сколько листов бумаги у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

Осталось 210 листов

Пошаговое объяснение:

900-(3×90+6×70)=900-(270+420)=900-690=210(л)