( 4,5 - х) : 2,5 = 1,2ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

( 4,5 - х) : 2,5 = 1,2

4,5-х=1,2×2,5

4,5-х=3

х=4,5-3

х=1,5