Машинистка купила 3 пачки бумаги по 250 листов.на перепечатка рукописи она израсходова 512 листов

бумаги.всего она напечатала 4 экземпляра рукописи.сколько листов было в рукописи?сколько листов бумаги осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1)250×3=750(л)-всего 2)750-512=238(л)-осталось 3)512÷4=128(л)-на одну рукопись Ответ:осталось 238 листов;128 листов на одну рукопись