Машина проехала 268км за 4часа. сколько километров проедит машина за 12 часов, если будет двигаться

с тойже скоростью? помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
268:4=67
67x12=804
Ответ:804 километра
Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.
1)268:4=67(км/час)- скорость машины
2)12*67=804(км)-проедет машина за 12 часов
Ответ:804 км