Найди три пятых части от числа 1500


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

3/5*1500=3*300=900

Ответ: 900

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ:1500/5*3=900 Просто

Пошаговое объяснение: