5x²-3x+7=0 через дискрименант помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5х²+3х+7=0

D=9-140=-131<0-нет решения

Отвечает Шамаева Карина.

Пошаговое объяснение:

D=3²-4×5×7= -131,

D≠<0

x=∅