Чему равно значение уравнения а: 6=339: 3? 1)778; 2)668; 3)786; 4)678​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Пошаговое объяснение:

a \div 6 = 339 \div 3 \\ a \div 6 = 113 \\ a = 113 \times 6 \\ a = 678

Отвечает Ерофеева Оксана.

Ответ:

4)678

Пошаговое объяснение:

а÷6=339÷3

3а=2034

а=678