посадили 340 семян 85 астры остальные ромашки Какой процент от посаженных цветков составояют

ромашки​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Слава.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

1) 340-85=255 ромашки

2) пропорция :

340 - 100%

255 - х%

Х=255×100:340=75%

Ответ : 75%

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

255 : 3.4 = 75