Площадь ромба равна 43,36 см2, а его высота 7,2 см. Вычисли периметр ромба. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Виктория.

Ответ:

24 + 4/45 = 1084/45

Пошаговое объяснение:

Найдем a (сторона) ромба: S=ah

a=6+1/45,

Умножим на 4 получим ответ