30303-(76×507+68400:450):76= в цепочку,пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Милаева Милана.

1) 76 * 507 = 38 532

2) 68 400 : 450 = 152

3) 38 532 + 152 = 38 684

4) 1 050 - 441 = 609

5) 38 684 : 76 = 509

6) 2 350 * 609 =1 431 150

7) 30 303 - 509 = 29 794

8) 29 794 + 1 431 150 = 1 460 944

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

1. 76*507= 38.532

2. 68400:450= 152

3. 38.532+152= 38.684

4. 38.684:76= 0,509

5. 30303-0,509= 30 302

Пошаговое объяснение: