Решите пример 30303-(76°507+68400:450):76+2350°(1050-441)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.
1)68400:450=152
2)76*507=38532
3)38532+152=38684
4)38684:76=509
5)1050-441=609
6)509+2350=2859
7)2859*609=1741131
Ответ:1741131
Отвечает Юнаковский Илья.
30303-(76°507+68400:450):76+2350°(1050-441)=-1