Длина прямоугольника равна 120 см, ширина составляет 3/4 длины чему равна площадь

прямоугольника?B) 11600 кв смA) 15000 кв смC) 108000 кв смD) 12000 кв см​

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

1) 120/4*3=90 (см) ширина прямоугольника

2) 120*90=108000 (кв. см) - площадь прямоугольника.

Ответ: С)

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

если условие правильное , то 120 * 90 = 10800