Самолет находящийся в полете преодолеть к 145 метров за каждые секунды. Ответ выразите в км час​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.

Ответ:

145м/с=522км/ч

Отвечает Брильова Мирослава.

Відповідь:

522 км/год

Покрокове пояснення:

145 м/с = 145 * 0,001/1/3600 = 145*3600/1000 = 145 * 3,6 = 522 км/год