72800:26-x=8206 помогите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.
72800:26-x=8206
2800-x=8206
-x=5406
x=-5406
Отвечает Катраман Поля.

Ответ:

2800-x = 8206

-x = 8206 - 2800

-x = 5406

x = -5406

Пошаговое объяснение: