Расположите числа в порядке возрастания.1) 5 корня из 2, 4 корня из 3, корень 47, 3/2, корень 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Константин.

Ответ:

3/2

корень из 8

корень из 47

4 корня из 3

5 корней из 2

Пошаговое объяснение:

3/2 = 1.333333..

корень из 8 = 2.82

корень из 47 = 6.86

4 корня из 3 = 6.92

5 корней из 2 = 7

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для этого надо представить все числа в виде корня

5√2=√25*2=√50

4√3=√16*3=√48

√47  

3/2√8=√9/4*8=√18     А теперь очень легко сравнить

√18, √47, √48 и √50 и вернувшись к данным числам получим

3/2√8,  √47.  4√3  и  5√2