Срочно помогите матеша 6 класс..из 10ц 5 кг нужно отнять 3 целых две третьих.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

1001 1/3.

Пошаговое объяснение:

1004 3/3 - 3 2/3 = (1004 - 3) + (3/3 - 2/3) = 1001 1/3