3•6+9•2-(2•7+12:6•5) (ПО ДЕЙСТВИЯМ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Нікита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1)2•7=14

2)12:6=2

3)2•5=10

4)14+10=24

5)3•6=18

6)9•2=18

7)18+18=36

8)36-24=12