Найдите неправильную дробь 4 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

Ответ:

4 5/12=(4*12+5)/12=(48+5)/12=53/12

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

53/13 это неправвильная дробь