Помогите плииз!!!(сложение десятичных дробей) ЗАПИШИ,слагаемые одно под другим и вычисли. 1)

9,45+16,36 2) 42,7+5,8 3) 64,4+12,9 4) 103,293+58,04 5) 59,39+175,184 6) 934,27+0,386 7) 29,6+631,06+7,008 8) 0,47+54,45+629,77 9) 837,3+0,63+1737,5

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

1)25,81 2)48,5 3)77,3 4)161,333

5)234,574 6)934,656 7)667,665

8)684,69 9) 2 575,43

Отвечает Юркевич Катя.

Ответ:

1) 9,45 + 16,36 = 25,81

2) 42,7 + 5,8 = 48,5

3) 64,4 + 12,9 = 77,3

4) 103,293 + 58,04 = 161,33

5) 59,39 + 175,184 = 234,57

6) 934,27 + 0,386 = 934,65

7) 29,6 + 631,06 + 7,008 = 667,66

8) 0,47 + 54,45 + 629,77 = 684,69

9) 837,3 + 0,63 + 1737,5 = 2 575,43

Пошаговое объяснение: