Турист прошел 21 километр за 3 часа. За сколько часов турист пройдет 48 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Дима.

Ответ:

За 1 день пройдено 48*0,35=16,8 км. За 2 день пройдено 16,8*100/80=21 км. За 3 день осталось пройти 48-16,8-21=10,2 км.Ответ: 10,2 км.

Пошаговое объяснение: