417. 2) Найдите площадь кругового сектора, определяемого центральным углом 81°, с радиусом 10 м.

(п= 3,14)​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Ответ:

70,65

Пошаговое объяснение:

S = 3,14* 10м^2* 81° / 360°= 70,65

Отвечает Зубарев Дима.

Ответ:

S = 3,14* 10м^2* 81° / 360°= 70,65